Рельеф Горной Шории

Шерегеш: Какие это горы?

Есть немало людей, которые предпочитают жаркие летние курорты, более полезному зимнему отдыху. Большинство любителей горнолыжного спорта выбирают Шерегеш,

Автовогал

Номер автовокзала таштагольского района

В Таштагольском районе находится самый популярный горно-лыжный курорт России, что сделало рейсы в поселок Шерегеш чрезвычайно популярными.

Самый лучший курорт

Шерегеш – самый перспективный из инвестиционных проектов Ростуризма

Ростуризм представил общественности свой список проектов для вложения инвестиций. Оказалось, что возглавляет его всеми любимый кузбасский Шерегеш.

Деде мороз в Шерегеше

На новогодние праздники в гостиницах Шерегеше заканчиваются свободные места

Уже некоторое время Шегереш начинает сталкиваться с проблемой свободных мест. Развитие гостиничного бизнеса в этом регионе не успевает за толпами туристов, которые устремились в этот благодатный Кемеровский край.

Шерегеш

Объявлена дата открытия нового сезона в Шерегеш

Меньше месяца остается до главного события в Шерегеш : 20 ноября состоится открытие сезона 2016. На эту дату текущего года запланированы традиционные торжественные мероприятия на горе Зеленая.

КрасАвиа

Компания «КрасАвиа» открыла авиа рейсы Красноярск-Новокузнецк

К началу горнолыжного сезона в Шерегеш авиаперевозчик «КрасАвиа» предусмотрел новый маршрут полетов Красноярск-Новокузнецк-Красноярск. Теперь жителям Красноярского края курорты Горной Шории становятся ближе, ведь по автомобильным дорогам приходилось преодолевать более 900 километров пути и целый день тратить на поездку в один конец.